АКЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ!

Все мы живем в информационном мире, но если нам, молодым, легко воспользоваться услугами в интернете , то старшему поколению приходится зачастую ехать в транспорте и стоять в очередях. Эта акция направлена на повышение информационной грамотности среди всех слоев населения и оказание помощи пенсионерам через студенческую среду. Сделать доброе дело сможет каждый студент (очно или заочной формы обучения) - необходимо просто зайти на сайт и зарегистрировать себя и своих родственников или соседей, если вы зарегистрируете несколько человек то сможете участвовать в розыгрыше призов и подарков. всем удачи! Оглашение первых победителей 1 октября.

Выпускнику

Положение об государственной итоговой аттестации выпускников

ГБПОУ "Богородский политехнический техникум"

Программы  государственной итоговой аттестации выпускников для специальностей

15.02.01

29.02.02

29.02.04.

09.02.05

Программы государственной итоговой аттестации для профессий

23.01.03 Автомеханик

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Отчет по противодействию коррупции за 3 квартал 2017 г.

Анкета для родителей и анализ анкетирования.