МЫ

ПРИЕМ 2019   / АБИТУРИЕНТ-2019

Все о вузах Нижегородской области

Выпускнику

Положение об государственной итоговой аттестации выпускников

ГБПОУ "Богородский политехнический техникум"

Локальный акт по оформлению курсовых и дипломных работ для специальностей 38.02.01 и 40.02.01.

Программы  государственной итоговой аттестации выпускников для специальностей

15.02.01 / Методические рекомендации по выполнению ВКР

29.02.01

09.02.05 /Методические рекомендации по выполнению ВКР

38.02.01

Программы государственной итоговой аттестации для профессий

35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства / Методические рекомендации по выполнению ВКР

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Программа  и план по антикоррупционному просвещению обучающихся

Отчет по противодействию коррупции за 4 квартал 2018 г., за 2018 г.