ОБЪЯВЛЕНИЕ!

25 апреля 2018 в 16.30  состоится общее родительское собрание для родителей  обучающихся 1-4 курсов.

Повестка собрания:

1. Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних.

2.Итоги  мониторинга текущей успеваемости и посещаемости(1 четверть).

Служба содействия трудоустройства

Объявление!

ГКУ «Центр занятости населения Богородского района» приглашает жителей города и района принять участие в ЯРМАРКЕ ВАКАНСИЙ РАБОЧИХ МЕСТ 19 февраля 2018 года, которая состоится в здании ГКУ «Центр занятости населения Богородского района», по адресу: г. Богородск, ул. Ленина, д.109, с10.00 до 12.00. Вопросы по телефону 3-10-03 .

Работа службы по содействию трудоустройства выпускников техникума в 2017-2018 учебном году: I полугодие.

Старт-профи-2018, О финансовой грамотности

Предметная неделя по профессии 23.01.03 Автомеханик

Работа службы по содействию трудоустройства выпускников техникума в 2016-2017 учебном году: I полугодие, II полугодие.

Секреты поиска работы и трудоустройства

В помощь ищущему работу. Рекомендации по составлению РЕЗЮМЕ.

О трудоустройстве несовершеннолетних

РАБОТА В РОССИИ (Общероссийская база вакансий)

План мероприятий службы содействия трудоустройства выпускников

на 2017-2018 учебный  год.

План мероприятий службы содействия трудоустройства выпускников на

2016-2017 гг.

Отчет о работе службы содействия трудоустройству за 2015-2016 учебный год.

Отчет о работе службы содействия трудоустройству за 2016-2017 учебный год.

В ГБПОУ  "Богородский политехнический техникум" с 2010 года работает Служба содействия трудоустройства (ССТ).

Направления работы ССТ следующие:

1.Работа со студентами и выпускниками в техникуме.

1.1. Информирование студентов и выпускников о состоянии и тенденциях рынка труда с целью содействия их трудоустройству.

1.1.1. Консультационная работа со студентами по вопросам профориентации, информирования о состоянии рынка труда.

1.1.2. Анкетирование выпускников (прогноз трудоустройства).

1.1.3. Использование базы данных вакансий работодателей и резюме студентов и выпускников.

1.1.4. Участие в ярмарках вакансий рабочих мест, встречи с представителями предприятий (организаций), компаний.

1.2. Организация временной занятости студентов в летний период.

2. Сотрудничество с работодателями.

2.1. Заключение договоров о сотрудничестве.

2.2.Участие работодателей в защите дипломных проектов студентов.

2.3. Организация  практик и стажировок, предусмотренных учебным планом.

3. Взаимодействие с органами исполнительной власти, в том числе по труду и занятости населения (ЦЗН), общественными организациями.

3.1. Обмен информацией о вакансиях.

3.2. Заключение соглашения о сотрудничестве по трудоустройству выпускников с ГКУ ЦЗН.

3.3. Участие в мероприятиях по содействию трудоустройству выпускников ОУ, организованных органами исполнительной власти.

О нас в СМИ:

Отчет по противодействию коррупции за 4 квартал 2017 г.