АКЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ!

Все мы живем в информационном мире, но если нам, молодым, легко воспользоваться услугами в интернете , то старшему поколению приходится зачастую ехать в транспорте и стоять в очередях. Эта акция направлена на повышение информационной грамотности среди всех слоев населения и оказание помощи пенсионерам через студенческую среду. Сделать доброе дело сможет каждый студент (очно или заочной формы обучения) - необходимо просто зайти на сайт и зарегистрировать себя и своих родственников или соседей, если вы зарегистрируете несколько человек то сможете участвовать в розыгрыше призов и подарков. всем удачи! Оглашение первых победителей 1 октября.

Служба содействия трудоустройства

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Швейное предприятие "Светлогорье", расположенное на территории Нижнего Новгорода примет на работу выпускников по профессии Швея

(контактный телефон +79308024095).

В компании «Нижегородский масло-жировой комбинат» открыт набор на вакансию «Оператор – наладчик».

Обязанности: ведение технологического процесса и наладка оборудования. График работы: день/ночь/отсыпной/выходной (2/2). з/пл 30000 руб.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: (831) 275-67-66

Работа службы по содействию трудоустройства выпускников техникума в 2016-2017 учебном году

Секреты поиска работы и трудоустройства

В помощь ищущему работу. Рекомендации по составлению РЕЗЮМЕ

РАБОТА В РОССИИ (Общероссийская база вакансий)

План мероприятий службы содействия трудоустройства выпускников

на 2015-2016 учебный  год.

План мероприятий службы содействия трудоустройства выпускников на

2016-2017 гг.

Отчет о работе службы содействия трудоустройству за 2015-2016 учебный год.

В ГБПОУ  "Богородский политехнический техникум" с 2010 года работает Служба содействия трудоустройства (ССТ).

Направления работы ССТ следующие:

1.Работа со студентами и выпускниками в техникуме.

1.1. Информирование студентов и выпускников о состоянии и тенденциях рынка труда с целью содействия их трудоустройству.

1.1.1. Консультационная работа со студентами по вопросам профориентации, информирования о состоянии рынка труда.

1.1.2. Анкетирование выпускников (прогноз трудоустройства).

1.1.3. Использование базы данных вакансий работодателей и резюме студентов и выпускников.

1.1.4. Участие в ярмарках вакансий рабочих мест, встречи с представителями предприятий (организаций), компаний.

1.2. Организация временной занятости студентов в летний период.

2. Сотрудничество с работодателями.

2.1. Заключение договоров о сотрудничестве.

2.2.Участие работодателей в защите дипломных проектов студентов.

2.3. Организация  практик и стажировок, предусмотренных учебным планом.

3. Взаимодействие с органами исполнительной власти, в том числе по труду и занятости населения (ЦЗН), общественными организациями.

3.1. Обмен информацией о вакансиях.

3.2. Заключение соглашения о сотрудничестве по трудоустройству выпускников с ГКУ ЦЗН.

3.3. Участие в мероприятиях по содействию трудоустройству выпускников ОУ, организованных органами исполнительной власти.

О нас в СМИ:

Отчет по противодействию коррупции за 2 квартал 2017 г.

Анкета для родителей и анализ анкетирования.