ОБЪЯВЛЕНИЕ!

ГБПОУ «Богородский политехнический техникум» продолжает прием на 2018-2019 учебный год на базе среднего общего образования по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность по заочной форме обучения "Право и организация социального обеспечения" со сроком обучения 2 года 10 месяцев; квалификация –юрист.

Познавательно: всё, что нужно знать о ВИЧ/СПИДе

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

ПроеКТОриЯ в контакте и одноклассниках

К толерантности шаг за шагом

Годовой план работы музея техникума (2018-2019)

План мероприятий в рамках областной акции «Марш поколений» в 2017-2018 учебном году

Методические, фото и видео материалы проведенных мероприятий

Мероприятия, проведенные в рамках областной акции "МАРШ ПОКОЛЕНИЙ" за 2017-2018 уч.год.

Мероприятия, проведенные в рамках областной акции "МАРШ ПОКОЛЕНИЙ" за 2016-2017 уч.год.

Мероприятия, проведенные в рамках областной акции "МАРШ ПОКОЛЕНИЙ" за 2015-2016 уч.год.

Встреча студентов техникума с Пастуховым А.А.

Интернет Урок Доброты.Документальный фильм "Слово на ладони".

Профильная смена "Хранитель славы"

Квест "МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ, МЫ ТАКИЕ ПОХОЖИЕ". Награждение победителей.

Международный молодежный форум "Миссия молодых: сохранить историю Великих Побед!". Видеоролик о работе форума.

«Молодежь – За культуру мира, ПРОТИВ терроризма».

Областная конференция «Музей – пространство интеграции: история и современность, факты и события».

Видеоканал Антология "Что такое патриотизм?". Антология содержит воспоминания и размышления по вопросам воспитания чувства патриотизма народных артистов СССР, Героев Советского Союза, участников Великой Отечественной войны.

Государственные символы России.