АКЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ!

Все мы живем в информационном мире, но если нам, молодым, легко воспользоваться услугами в интернете , то старшему поколению приходится зачастую ехать в транспорте и стоять в очередях. Эта акция направлена на повышение информационной грамотности среди всех слоев населения и оказание помощи пенсионерам через студенческую среду. Сделать доброе дело сможет каждый студент (очно или заочной формы обучения) - необходимо просто зайти на сайт и зарегистрировать себя и своих родственников или соседей, если вы зарегистрируете несколько человек то сможете участвовать в розыгрыше призов и подарков. всем удачи! Оглашение первых победителей 1 октября.

Сто дорог успеха

АРТ-Профи

Профессия "Графический дизайнер"

Отчет по областному конкурсу "Сто дорог успеха"

1. Разработана и выпущена следующая рекламная полиграфическая продукция:

2. Размещена информация об образовательных услугах на официальном сайте техникума (см.раздел "Абитуриентам").

3. Проведено имиджевое профориентационное мероприятие (23.11.2012 г.) "Ярмарка вакансий" (ежегодно проводится совместно в ЦЗН Богородского района) для учащихся МБОУ СОШ г.Богородска, Богородского района. Приняло участие более 400 человек.

4. Выполнены задания профориентационного квеста:

4.1. На фоне проходной ООО "Богородская обувная фабрика" сделано коллективное фото студентов выпускной группы специальности "Моделирование и конструирование изделий из кожи". На данном предприятии они проходили преддипломную практику. Давние партнерские отношения связывают это предприятие и техникум. По запросу предприятия выполнялись дипломные проекты.Руководство ООО "БОФ" всегда готово принимать обучающихся на практику и на работу выпускников.

4.2. 15.05.2013 г. состоялось анкетирование учащихся МБОУ СОШ г.Богородска, родителей и других граждан на тему "Что Вы знаете о нашем образовательном учреждении?".

4.3. Распространение флаеров с информацией о образовательном учреждении.

4.4. Взято интервью у выпускников техникума.

4.5. "День добрых дел" для жителей г.Богородска.

Техникум имеет хорошую традицию оказывать помощь в благоустройстве территорий ДОУ. В мае-июне 2013 г. наши обучающиеся отличились особым трудолюбием и выполнили большой объем работы на территориях четырех ДОУ (№6, № 15, № 17, № 18).

Поддерживал студентов их руководитель практики Королев Н.С.

4.6. Публикация статей в "Богородской газете" о студентах и выпускниках:

Рисунки пойдут "в народ"

Контора не пишет, а... кроит и шьет

"Окно в мир"

"Куда пойти учиться"

Отчет по противодействию коррупции за 3 квартал 2017 г.

Анкета для родителей и анализ анкетирования.