С 13 по 24 ноября 2017 года

«Сообщи, где торгуют смертью»  8 (831)268-23-32

Акция "Подарок за добро"

Яд на каждый день

Видеоролик "С кем Ваши дети?"

Памятка для родителей: как реагировать на употребление ребенком наркотиков

Уважаемые родители - мамы, папы, бабушки студентов и учащихся техникума!

Администрация и педагогическая общественность учебного заведения, в котором получают образование ваши дети, очень обеспокоена ситуацией надвигающейся угрозы жизни и здоровью нашей молодёжи со стороны наркобизнеса.

Вы, наверное, слышали о страшащих цифрах: ежегодно от наркомании погибают 70 тыс. наших сограждан. И это молодые люди - наши дети, родные, близкие - которые так и не стали отцами, мужьями - вообщем ушли в небытие не поняв вкус жизни.

Любой здоровый человек понимает - так нельзя. Мы надеемся найти в вашем сердце понимание и помощь к совместному труду в борьбе и в первую очередь, профилактике наркомании.

Конечно, современные, даже самые лучшие технические средства, не заменят живого общения, всё же мы надеемся, что наша страничка будет вами обнаружена, а информация принесет пользу - предотвратит беду или рассеет ваши сомнения. В любом случае - мы рады видеть вас  не только пользователями, но и гостями техникума.

Все предложенные фильмы студенты и учащиеся имели возможность посмотреть и обсудить, в том числе, в присутствии медицинских работников и работников городской прокуратуры. Не настаиваем, а предлагаем после ознакомления с информацией ответить себе  на некоторые вопросы:

1.Легко ли в нашем населенном пункте "достать" наркотические вещества?

2.Дети какого возраста находятся в большей опасности?

3.Кто больше всех заинтересован в том, чтобы наши дети не стали наркоманами?

4.Что делать родителям, чтобы уберечь своих детей от наркозависимости?

Отвечая, помните, что педагоги техникума всегда готовы вам помочь!

Видеоролик " Спайсы"

Презентация 1 "Яд на каждый день"

Презентация 2 "Нормативные акты"

Отчет по противодействию коррупции за 3 квартал 2017 г.