МЫ

ПРИЕМ 2019   / АБИТУРИЕНТ-2019

Все о вузах Нижегородской области

Поэтический час «Осенние мелодии»

22 октября в ГБПОУ «Богородский политехнический техникум»  прошёл поэтический час «Осенние мелодии», который был посвящен поэзии и красоте осени. Осень всегда вдохновляла стихотворцев. Наверное, поэтому так много поэтов, дни рождения которых осенью.

В исполнении студентов 1-3 курсов прозвучали стихи русских поэтов: Александра Пушкина, Михаила Лермонтова, Николая Некрасова, Афанасия Фета, Фёдора Тютчева, Сергея Есенина, Ивана Бунина, Бориса Пастернака.

Студенты приняли активное участие, попробовав себя в роли чтецов и открыв для себя новые имена, такие, как М.Алигер, И.Самарская, Л.Завальнюк и другие.

Прозвучали и авторские стихи студентов: Эрика Долинина, Даниила Кубышкина, Глеба Миронова, Вячеслава Курылёва, Андрея Трофимова, Егора Мурашкина. И, несмотря на то, что стихи начинающих поэтов были не без поэтических погрешностей, в них было много задора юности, своего собственного видения.

Эмоциональную атмосферу поэтического часа дополнило выступление театральной группы 1 курса строителей в кукольном спектакле. Студенты представили зрителям «Осеннюю сказку» по мотивам Сутеева.

Осенний час был наполнен тёплой и приятной атмосферой. И хочется надеяться, что поэтический вечер «Осенние мелодии» откроет череду поэтических часов и станет ещё одной хорошей традицией в стенах техникума. А осень всегда будет радостным и счастливым временем года студенчества.

Программа  и план по антикоррупционному просвещению обучающихся

Отчет по противодействию коррупции за 4 квартал 2018 г., за 2018 г.