МЫ

ПРИЕМ 2019   / АБИТУРИЕНТ-2019

Все о вузах Нижегородской области

Асфальтная живопись

26 сентября на территории техникума состоялся фестиваль под названием: «Асфальтная живопись» для наших первокурсников.  В этот день ребятам предлагалось в картинках изобразить ту тему, которая им досталась при помощи мелков на дорожках техникумовского двора. Даже погода в этот день способствовала прекрасному настроению и проявлению своих способностей.

Рисование на асфальте — это не только веселое занятие. Это и творчество, и проявление широты мировоззрения. Рисовать асфальтными мелками - это совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения.

Тематика работ проводилась жеребьевкой:

1) флаги национальностей, проживающих в Нижегородской области,

2) пропаганда ЗОЖ,

3) достопримечательности Богородска,

4) Мы разные, но мы вместе (нации и народности),

5) буклет к 75-летию ВОВ,

6) Земля – наш общий дом,

7) Кем я вижу себя в будущем.

Основными задачами были:

- Повышение роли изобразительного искусства в эстетическом воспитании студентов.

- Создание среды творческого общения среди участников фестиваля.

- Выявление и поддержка творчески одаренных студентов.

- Формирование и воспитание художественного вкуса.

Данное событие стало познавательным для ребят, они сумели проявить свои художественные таланты и открыть для себя  техникум не только как учебное заведение! ФОТО

Это здорово, что у нас есть такие замечательные конкурсы!

Программа  и план по антикоррупционному просвещению обучающихся

Отчет по противодействию коррупции за 4 квартал 2018 г., за 2018 г.