МЫ

ПРИЕМ 2019   / АБИТУРИЕНТ-2019

Все о вузах Нижегородской области

Турслет-2019

С 21.06. по 23.06.2019 г студенты и преподаватели техникума традиционно  приняли участие в районном туристическом слете. В программу спортивных соревнований вошли: ночное ориентирование, контрольно-комбинированный маршрут, туристическая полоса и спортивная рыбалка. Во всех видах соревнований техникум выступил успешно и результативно.

Зобнин Владимир - 1 место  по рыбалке,

Ночное ориентирование – 3место (Королев Н.С., Горелова Т),

Контрольно-комбинированный  маршрут – 3место,

Туристическая полоса -1место.

По итогам всех видов соревнований команда техникума в туристическом слете  заняла 1 место.

В соревнованиях приняли участие студенты: Горелова Татьяна, Кончаров Александр, Кочнев Дмитрий, Упуренко Сергей, Зобнин Владимир, Уткина Юлия, Попова Анастасия, Никитин Михаил, Пугачева Мария, Шубин Никита и преподаватели Королев Николай Сергеевич, Миронов Андрей Алексеевич, Розоренова Ирина Валерьевна. ФОТООТЧЕТ

Программа  и план по антикоррупционному просвещению обучающихся

Отчет по противодействию коррупции за 4 квартал 2018 г., за 2018 г.