6 декабря 2018 на базе техникума состоится социально-психологическое тестирование для студентов 1-2 курсов. Приглашаем родителей принять участие в тестировании в качестве  наблюдателей. Памятка для родителей.

Горькая правда о последствиях потребления наркотиков

18 октября 2018 г. в техникуме была организована дискуссионная площадка под названием «Горькая правда о последствиях потребления наркотиков».  На мероприятие были приглашены эксперты, в лице врача – нарколога Пчелиной К.Д. и студентов медиков из медицинского колледжа.

Занятие было проведено для обучающихся первого курса, в количестве 40 человек. Ведущими выступили студенты 2 курса из группы медиаторов техникума.

Целью занятия являлась позитивная профилактика обучающихся на тему потребления наркотиков. Обучающимися была разработана целая палитра возможных альтернатив наркомании. В ходе дискуссионной площадки были рассмотрены последствия потребления ПАВ, также были изучены различные аспекты здорового образа жизни современного человека. (фото)