ОБЪЯВЛЕНИЕ!

ГБПОУ «Богородский политехнический техникум» продолжает прием на 2018-2019 учебный год на базе среднего общего образования по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность по заочной форме обучения "Право и организация социального обеспечения" со сроком обучения 2 года 10 месяцев; квалификация –юрист.

Познавательно: всё, что нужно знать о ВИЧ/СПИДе

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

ПроеКТОриЯ в контакте и одноклассниках

Турнир по стрельбе из пневматической винтовки

09 октября 2018  состоялся турнир по стрельбе из пневматической винтовки среди учебных групп и в личном первенстве. Турнир прошел в рамках месячника по ГО ЧС. Организовал соревнование руководитель секции  Кабатов В.М. (Фото)

В соревнованиях приняли участие все курсы, всего 50 человек, победу одержала группа 3-4 ТМ, студент этой же группы занял первое место в личном первенстве – Лосев Даниил.

2 место заняла группа 7-8 ТМ, 3 место – 1-2 С группа, студент этой группы Волков Лев вместе со студенткой 7-8 ТК Мироновой Мариной, заняли 2 место в личном первенстве.

1место – 3-4 ТМ (к/р Розорёнова И.В.)

2 место – 7-8 ТМ (к/р Синицына Т.Е.)

3 место – 1-2 С (к/мастер группы Гришина М.Н.)

Личное первенство:

1 место – Лосев Даниил