ОБЪЯВЛЕНИЕ!

ГБПОУ «Богородский политехнический техникум» продолжает прием на 2018-2019 учебный год на базе среднего общего образования по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность по заочной форме обучения "Право и организация социального обеспечения" со сроком обучения 2 года 10 месяцев; квалификация –юрист.

Познавательно: всё, что нужно знать о ВИЧ/СПИДе

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

ПроеКТОриЯ в контакте и одноклассниках

Конкурс наглядной агитации "За здоровье и безопасную среду"

Конкурс проходил в соответствии с положением, в течение сентября 2018, итоги подведены 08.10.2018 конкурсной комиссией. Приказ о составе и полномочиях комиссии имеется. В конкурсе приняли участие группы от всех курсов. Всего участвовали 18 групп, вместе с группами по профессиональному обучению. Не приняли участие 1 С группа (мастер Гришина М.Н.), 3 Э (к/р Колотилов А.В.),  от 3 курса участвовали все группы, от 4 курса не участвовали 7 ТМ (к/р Синицына Т.Е.), 7 ТП (к/р Люлин Д.В.).

В соответствии с Положением конкурса были выявлены 1-3 места среди параллелей групп по курсам. Комиссия приняла решение поощрить отдельно группы, не занявшие призовых мест по разным причинам, но достойно участвовавшие.

1 курс:

1 место – 1ТО (Волков И., Зуев В., Видянов Д; к/р Мельников А.Н.)

2 место – 1 ГД (Ваулина Е., Егорова И., Кочетова А., Калинина А.; к/р Молоткова О.Е.)

3 место – 17 группа (Павина А., Мордасова С., Краснопёрова М.; мастера Мурашкина Т.Г., Новикова Н.Б.)

Поощрить 1 ИС группу (Лубская Д., Киселёва А., Зубрилина Д.; к/р Миронов А.А.).

2 курс:

1 место – 3 ТМ (Гущин Н., Безрукова А.; к/р Розоренова И.В.)

2 место – 3 Ю (Жебрякова А., Макитова С., Сидорова М., Ширинова Л.,  Фролова Е.;  к/р Торлукова С.С.)

3 место – 3 А (Золотова В., Усачев С., Чернов А., Бачурина В., Кабатов Р.; Кольцов А.С.)

Поощрить 3 ИС группу (к/р Тарасенко О.Г.,  коллектив группы)

3 курс:

1 место – 5 Д (Горелова Т., Боброва В.; к/р Кривцова И.И.)

Поощрить 5 ТО (Морозова А., Соловьева В.; к/р Кабатов В.М.)

4 курс :

Т.к. участвовала одна группа, конкурса не было.

Поощрить 7 ТК (к/р Сазанова А.С., коллектив группы)

Благодарность за участие: 1 ТК, 1 ТМ, 3С, 5Э, 5Т, 5 ТП, 16 группам.

Фото работ победителей и призеров размещены на сайте.