ОБЪЯВЛЕНИЕ!

ГБПОУ «Богородский политехнический техникум» продолжает прием на 2018-2019 учебный год на базе среднего общего образования по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность по заочной форме обучения "Право и организация социального обеспечения" со сроком обучения 2 года 10 месяцев; квалификация –юрист.

Познавательно: всё, что нужно знать о ВИЧ/СПИДе

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

ПроеКТОриЯ в контакте и одноклассниках

Родительское собрание

18 сентября 2018 в техникуме состоялось общее родительское собрание для родителей обучающихся 1-2 курсов.

Тематика собрания:

1.Особенности организации учебного процесса в 2018-2019 учебном году.

Выступила зам.директора по УР Жильцова С.В.

2.Реальная и виртуальная безопасность молодежи.

Осветить вопрос личной и коллективной безопасности студентов техникума были приглашены сотрудник полиции – инспектор ПДН Евтеева А.В. (актуализирована  информацию безопасного маршрута "Дом- образовательная организация –Дом"),  общественный деятель и преподаватель техникума Королев Н.С. (осветил вопрос безопасности в сети Интернет),  сотрудник городской прокуратуры Филипьева Е.А. (мошеннические операции с дебетовыми банковскими картами и ответственность держателей карт).

3.Адаптация первокурсников.

Выступила психолог техникума Томарева Д.А.

На собрании присутствовали 82 родителя. ФОТО