ОБЪЯВЛЕНИЕ!

ГБПОУ «Богородский политехнический техникум» продолжает прием на 2018-2019 учебный год на базе среднего общего образования по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность по заочной форме обучения "Право и организация социального обеспечения" со сроком обучения 2 года 10 месяцев; квалификация –юрист.

Познавательно: всё, что нужно знать о ВИЧ/СПИДе

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

ПроеКТОриЯ в контакте и одноклассниках

Рисунки на асфальте

7 сентября 2018 года в  техникуме прошел фестиваль рисунков на асфальте "Миру-мир!". Основная тематика рисунков – актуализация курса ОБЖ. В фестивале приняли участие студенты первых и вторых курсов (всего 11 учебных групп).ФОТО

Фестиваль прошел успешно и подарил массу эмоций студентам и преподавателям. Студенты групп  сплотились и показали свои творческие способности. Приз за массовость на фестивале был вручен группе 1 курса специальности "Информационные системы и программирование" (к/р Миронов А.А.).