Познавательно: всё, что нужно знать о ВИЧ/СПИДе

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

ПроеКТОриЯ в контакте и одноклассниках

29 авгyстa 2018 гoдa в 11.00 чaсoв сoстoится V Oбщеpoссийскoе poдитeльскoе сoбpaниe с yчaстием Министpa пpoсвeщения PФ O.Ю.Baсильевoй.

Учебно-практическая конференция

В учебно-практической конференции «Проектно-исследовательская деятельность преподавателей и студентов», состоявшейся 31.05.2018 г. приняли участие 13 преподавателей  и 38 студентов. ФОТО

ЦЕЛЬ: Развитие творческих способностей   студентов, системности мышления, умения разбираться в потоках современной информации, включая Интернет-ресурсы, привитие радости творческого труда, выявление талантливой молодежи.

Программа конференции

1.Исследовательский проект «Золотое сечение» руководитель С.В.Скуточкина, студенты: Шанина А., Характеров С., Жегалов А., Крылов Д., Поташова Н. – 1-2 ИС группа.

2. «Зачем английский язык в профессии юриста?» руководитель Е.И. Абдюшева, Калинина К.- 1-2 Ю группа .

3. «Литература и математика» рук.И.Ф.Челышева, С.В.Скуточкина ; студенты: Е. Варевцева, К. Козлова, А. Чистяков, Д. Шорников, С.Коновалова,Д. Романенко,  В.Быкова, К. Назаренко.- 1-2 Ю группа.

4. «Применение электролиза в промышленности» рук. И.В.Розоренова , обучающиеся Еремейкин П., Порунов Д. -1-2 Э группа.

5. «Анализ уголовного кодекса и нормативно-правовых актов на предмет биологической терминологии» рук. С.С.Тарасов, студентка Горшкова О.- 1-2 Ю.

6. «Стили конфликтного поведения» рук. Е.В. Мухина, студенты: А.Юношев, Серегин Г., Шорников Д., Зарубина Т., Никанорова А.- 1-2 Ю группа .

7. «Декоративная штукатурка – это искусство или ремесло» рук. М.В.Корпус, студенты: Филимонова А., Сурюин Е.,  Галочкина Е.- 16 группа.

8. «Автоматизация теплицы средствами платформы АРДУИНО» рук.А.А.Миронов, студенты: Попова А., Галкин А. – 3-4 ТП группа.

9.»Информация вокруг нас»  рук. Хрусталева С.В, студенты Сигрианский Л., Уритин Н., Черемин Д. – 1-2 ИС.

10. «Геометрические парадоксы» рук. А.А.Кузнецова, студенты: Чистяков С., Федоров Р., Мурашкин Е., Комиссаров Н. -1-2 А.

11. Практическая работа «Указатель уровня топлива» рук. А.Н. Мельников, А.С.Кольцов; студенты: Бачурина В., Трофимов А., Федотов М. – 1-2 «А» группа.

12. «Пуговицы. Сами маленькие, а значение большое» рук. Н.И Макарова, студентка Киселева Н. -5-6 ТК группа.

Итоги конференции:

1 место- «Автоматизация теплицы средствами платформы АРДУИНО»- руководитель А.А.Миронов, студенты: Попова  Анастасия, Галкин Артур 3-4 ТП группа.

2 место – практическая работа «Указатель уровня топлива» руководители: А.Н.Мельников, А.С. Кольцов, студенты: Бачурина Валерия, Трофимов Андрей, Федотов Максим.

3 место – исследовательский проект «Применение электролиза в промышленности» руководитель И.В.Розоренова, студенты: Еремейкин  Павел, Порунов Данил- 1-2 Э группа.