Познавательно: всё, что нужно знать о ВИЧ/СПИДе

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

ПроеКТОриЯ в контакте и одноклассниках

29 авгyстa 2018 гoдa в 11.00 чaсoв сoстoится V Oбщеpoссийскoе poдитeльскoе сoбpaниe с yчaстием Министpa пpoсвeщения PФ O.Ю.Baсильевoй.

Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны

В преддверии великого светлого праздника Победы, 07.05.2018 на базе районного центра внешкольной работы состоялась уникальная встреча студентов техникума с ветеранами Великой Отечественной войны: Пастуховым Александром Александровичем, Стешовым Александром Михайловичем, Сорокиным Геннадием Васильевичем, Рубановой Александрой Владимировой и Романюковой Валентиной Федоровной.   Организовала встречу председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов по Богородскому району Вера Викторовна Мамыкина.

Уникальной эту встречу можно назвать потому, что она завершила большую работу краеведов города и района по сбору фотографий военных лет, которые хранились в семейных архивах богородчан.  На встрече держали слово владельцы фото, они-то и комментировали сюжеты документальной съемки: портреты молодых военных, работу мед.госпиталя города, будни детских садов города во время войны, личные фото. Держали слово и дети войны. Выступили, конечно,  и ветераны. Как всегда, они полны сил и веры в светлое будущее нашей страны. Наказ молодежи такой: берегите мир, теперь вы за него в ответе.

Студенты, а на встречу пришли ребята из 2 Ю и 4Т групп (всего 34 человека), в конце встречи попросили разрешение у ветеранов сделать с ними селфи, чем очень их позабавили! ФОТО