Лучший по профессии "Штукатур"

23 апреля 2018 года в группе № 16 мастер производственного обучения Наталия Валентиновна Платонова  провела конкурс «Лучший по профессии Штукатур». Цели   конкурса  - проверка  уровня знаний по теоретическому и практическому курсу обучения;

- развитие профессиональных навыков, умений, интереса к выбранной профессии;

- создание условий для формирования интереса к профессии, воспитание самостоятельности в работе, ответственности за конечный результат.

Конкурс состоял из двух этапов: теоретического и практического задания. В конкурсе участвовала  вся группа.  Жюри подвело итоги конкурса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

1 место – Суркин Евгений,