ОБЪЯВЛЕНИЕ!

ГБПОУ «Богородский политехнический техникум» продолжает прием на 2018-2019 учебный год на базе среднего общего образования по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность по заочной форме обучения "Право и организация социального обеспечения" со сроком обучения 2 года 10 месяцев; квалификация –юрист.

Познавательно: всё, что нужно знать о ВИЧ/СПИДе

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

ПроеКТОриЯ в контакте и одноклассниках

Неделя специальности Прикладная информатика (по отраслям)

C 09.04.2018 по 13.04.2018 в техникуме прошла неделя специальности 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям).

09.04.2018 – состоялся I тур олимпиады профессионального мастерства среди студентов 2-3 курсов, который включал тестирование и перевод английского текста.

10.04.2018 - состоялся II тур олимпиады профессионального мастерства. Студентам предстояло выполнить практическое задание по разработке программного обеспечения. (Фото рабочих моментов)

11.04.2018 – преподаватель Молоткова О.Е. провела открытый урок по учебной практике для студентов 4 ТП гр на тему "Обобщение знаний по Ms.Excel посредством решения олимпиадных задач"

12.04.2018 – Преподаватели Люлин Д.В. и Колотилов А.В. представили открытый урок по ПМ 02 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности на тему "Исследование web-ресурсов на стандарт Usability" для студентов 6 ДП гр.

13.04.2018 преподаватель Миронов А.А. провел мастер-класс для студентов 2-3 курсов по установке и настройке ОС Windows и Linux.

23 апреля 2018 г. были подведены итоги олимпиады профессионального мастерства и состоялось награждение победителей.