Познавательно: всё, что нужно знать о ВИЧ/СПИДе

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

ПроеКТОриЯ в контакте и одноклассниках

29 авгyстa 2018 гoдa в 11.00 чaсoв сoстoится V Oбщеpoссийскoе poдитeльскoе сoбpaниe с yчaстием Министpa пpoсвeщения PФ O.Ю.Baсильевoй.

Встреча с Курыжовым Л.Н.

Воспитание чувства патриотизма – одно из главных направлений в формировании личности российского гражданина. Оно воспитывается на жизненных примерах, подвигах наших предков и современников. Особенно важными эти ориентиры являются для будущих защитников Отечества.  А для того, чтобы верно служить своей Родине, необходимо разбираться во внешнеполитической обстановке, угрозах, существующих в современном мире. Эти темы и являлись главными в очередной встрече студентов техникума с ветераном боевых действий – Курыжовым Леонидом Николаевичем. Встреча состоялась 10 апреля 2018 со студентами 2 ТМ и 4 ДП групп (всего 35 человек).

Беседа строилась в форме диалога, в ходе которого студенты не только задавали интересующие вопросы, но и высказывали собственное мнение. Рассказ о воинах-интернационалистах, исполнявших свой воинский долг на территории Афганистана, сопровождался демонстрацией документального фильма.