Новогодний праздник для детей сотрудников

22.12.2017 в актовом зале техникума состоялся новогодний праздник для детей сотрудников техникума.  Праздник устроили студенты-волонтеры и члены Совета обучающихся техникума под руководством педагога-организатора  Ошариной А.Е.(Фото)

Уже традиционно, много лет,  техникума гостеприимно встречает ребят от 0 и старше на сказочном представлении. И так сложилось, что не только дети сотрудников, но и студентов, родственников студентов приходят на праздник. В этом году гостей собралось целый зал, а ребят было более 50 человек.

Кто знает, может быть, кто-то из этих детишек через много лет придет учиться к нам – в техникум!