Штукатур – это профессия для меня

В рамках Декады инвалидов 14 декабря 2017 года,  в группе № 16, профессия «Штукатур», мастер производственного обучения Наталия Валентиновна Платонова провела профи-викторину «Штукатур – это профессия для меня».(Фото)

Цель викторины: продемонстрировать знания, умения и навыки, полученные в процессе теоретического и практического обучения, проявить творческую активность, умение работать в коллективе.

По сценарию мероприятие проходило на импровизированном ипподроме. Две команды, «Арабские скакуны» и «Русские тяжеловесы», соревновались между собой за звание победителя.  Результаты оценивала экспертная группа.  В результате, по итогам подсчета баллов, победила команда «Арабские скакуны».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ГАЛКИНУ ЕЛЕНУ, ЕМЕЛЬЯНОВА АРТЕМА, ЛОБАНОВА АЛЕКСАНДРА, ФИЛИМОНОВУ АЛЕНУ.

Отчет по противодействию коррупции за 4 квартал 2017 г.