6 декабря 2018 на базе техникума состоится социально-психологическое тестирование для студентов 1-2 курсов. Приглашаем родителей принять участие в тестировании в качестве  наблюдателей. Памятка для родителей.

Квест "Мы такие разные, Мы такие похожие"

30 ноября 2015 г. на базе МБУК "Нижегородский планетарий" состоялась долгожданная церемония награждения победителей Квеста "Мы такие разные,Мы такие похожие".
     Перед торжественной церемонией награждения была организована работа выставки «Единство земли Нижегородской», в которой свои творческие работы представили обучающиеся образовательных организаций Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
  С приветственным словом к участникам мероприятия выступили представители министерства образования и министерства внутренней региональной и муниципальной политики, дав высокую оценку работам участников Квеста и пожелав ребятам дальнейших успехов, а главное – единства. Команда "Кожемяки" Богородского политехнического техникума заняла Гран -при в возрастной группе 15- 17 лет.

Церемония награждения победителей Квеста «Мы такие разные, мы такие похожие»

Поздравляем!