Профильная смена "Хранитель славы"

С 7 по 16 октября 2015 г. состоялся слет профильной смены "Хранители славы" для обучающихся профессиональных образовательных организаций в ДЮООЦ "Красный плес". От нашего техникума были направлены студенты: Куцало Ирина (1-2 ТП гр.), Салов Николай (3-4 ДП гр.), Усачев Дмитрий (22 гр.) и Виноградова Дарья (7-8 ДП гр.) в качестве участников смены, педагог-организатор техникума Ошарина Анна Евгеньевна - в качестве воспитателя. Профильная смена проводилась с целью формирования у обучающихся навыков научно-исследовательской, поисковой, экскурсионной деятельностей, направленных на сохранение исторического наследия системы профессионального образования.

Во время смены проходило много мероприятий: выборы президента смены, инсценировка песни Великой Отечественной войны, стартин , спортивные мероприятия и многое другое.

Студенты техникума получили благодарственные  письма, дипломы, грамоты за активную творческую работу в жизни смены "Хранители славы".