С 13 по 24 ноября 2017 года

«Сообщи, где торгуют смертью»  8 (831)268-23-32

Акция "Подарок за добро"

Структура техникума

Структурные подразделения Уставом техникума не предусмотрены.

Структура техникума

Материально-техническая база техникума. Фотогалерея материально-технической базы.

Общежитие техникума

Условия охраны здоровья обучающихся:

Медицинское обслуживание обучающихся в техникуме осуществляется по договору №31-02/14 от 31 10.2014 г.) с ГБУЗ НО "Богородская ЦРБ", медицинским работником, который наблюдает за состоянием здоровья, физическим и нервно-психологическим развитием обучающихся, организует и проводит медицинские осмотры обучающихся, профилактические прививки, контролирует санитарное состояние помещений учреждения, работает с обучающимися по гигиеническому воспитанию и пропоганде здорового образа жизни.

План совместной профилактической работы с Богородской ЦРБ

Отчет по противодействию коррупции за 3 квартал 2017 г.