ОБЪЯВЛЕНИЕ!

28.02.2018 в 16.30 состоится родительское собрание для родителей обучающихся 1-4 курсов.

Повестка собрания:

1.    Антинаркотическая профилактика:  риски и защита молодежи.

2.    Внеучебная деятельность обучающихся. Выступление представителей студенчества.

3.    Внутригрупповые собрания: мониторинг успеваемости и посещаемости группы

Структура техникума

Структурные подразделения Уставом техникума не предусмотрены.

Структура техникума

Материально-техническая база техникума. Фотогалерея материально-технической базы.

Общежитие техникума

Условия охраны здоровья обучающихся:

Медицинское обслуживание обучающихся в техникуме осуществляется по договору №31-02/14 от 31 10.2014 г.) с ГБУЗ НО "Богородская ЦРБ", медицинским работником, который наблюдает за состоянием здоровья, физическим и нервно-психологическим развитием обучающихся, организует и проводит медицинские осмотры обучающихся, профилактические прививки, контролирует санитарное состояние помещений учреждения, работает с обучающимися по гигиеническому воспитанию и пропоганде здорового образа жизни.

План совместной профилактической работы с Богородской ЦРБ

Отчет по противодействию коррупции за 4 квартал 2017 г.