ОБЪЯВЛЕНИЕ!

25 апреля 2018 в 16.30  состоится общее родительское собрание для родителей  обучающихся 1-4 курсов.

Повестка собрания:

1. Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних.

2.Итоги  мониторинга текущей успеваемости и посещаемости(1 четверть).

Социально – психологическая служба

О работе социально-психологической службы.

План работы социально-спихологической службы

Основные направления  работы Службы  медиации

О деятельности службы медиации

План работы Совета по профилактике правонарушений  и асоциального поведения в  техникуме:

на I полугодие 2017-2018 уч.годана II полугодие 2017-2018 уч.года

План работы по защите от террористических угроз .

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬИ 205 И 207 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РФ И СТАТЬЮ 151 УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНОГО КОДЕКСА РФ

Мероприятия по профилактике распространения ВИЧ/СПИД среди обучающихся в 2017-2018 уч.г.

стопвичспид.рф
vk.com/stopspid
instagram.com/stopspid
facebook.com/fordsсi
twitter.com/stopspid_ru

План мероприятий по физическому воспитанию студентов на 2017-2018 г.г.

План совместной работы по профилактике правонарушений, преступлений, антитеррористической профилактике среди  обучающихся ГБПОУ «БПТ» Отдела по делам несовершеннолетних МВД России по Богородскому району и администрации техникума на 2017-2018 учебный год

План совместной профилактической работы с Богородской ЦРБ

Заявление на получение социальной стипендии

Отчет по противодействию коррупции за 4 квартал 2017 г.