ОБЪЯВЛЕНИЕ!

ГБПОУ «Богородский политехнический техникум» продолжает прием на 2018-2019 учебный год на базе среднего общего образования по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность по заочной форме обучения "Право и организация социального обеспечения" со сроком обучения 2 года 10 месяцев; квалификация –юрист.

Познавательно: всё, что нужно знать о ВИЧ/СПИДе

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

ПроеКТОриЯ в контакте и одноклассниках

Социально – психологическая служба

О работе социально-психологической службы.

План работы социально-спихологической службы

Основные направления  работы Службы  медиации

План работы Службы медиации на 2018-2019 уч.год

О деятельности службы медиации

План работы Совета по профилактике правонарушений  и асоциального поведения в  техникуме:

на I полугодие 2018-2019 уч.года, на II полугодие 2018-2019 уч.года

План работы по защите от террористических угроз .

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬИ 205 И 207 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РФ И СТАТЬЮ 151 УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНОГО КОДЕКСА РФ

Мероприятия по профилактике распространения ВИЧ/СПИД среди обучающихся в 2017-2018 уч.г.

стопвичспид.рф
vk.com/stopspid
instagram.com/stopspid
facebook.com/fordsсi
twitter.com/stopspid_ru

План мероприятий по физическому воспитанию студентов на 2018-2019 г.г.

План совместной работы по профилактике правонарушений, преступлений, антитеррористической профилактике среди  обучающихся ГБПОУ «БПТ» Отдела по делам несовершеннолетних МВД России по Богородскому району и администрации техникума на 2018-2019 учебный год

План совместной профилактической работы с Богородской ЦРБ

Заявление на получение социальной стипендии