ОБЪЯВЛЕНИЕ!

ГБПОУ «Богородский политехнический техникум» продолжает прием на 2018-2019 учебный год на базе среднего общего образования по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность по заочной форме обучения "Право и организация социального обеспечения" со сроком обучения 2 года 10 месяцев; квалификация –юрист.

Познавательно: всё, что нужно знать о ВИЧ/СПИДе

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

ПроеКТОриЯ в контакте и одноклассниках

Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Финансово-хозяйственная деятельность