АКЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ!

Все мы живем в информационном мире, но если нам, молодым, легко воспользоваться услугами в интернете , то старшему поколению приходится зачастую ехать в транспорте и стоять в очередях. Эта акция направлена на повышение информационной грамотности среди всех слоев населения и оказание помощи пенсионерам через студенческую среду. Сделать доброе дело сможет каждый студент (очно или заочной формы обучения) - необходимо просто зайти на сайт и зарегистрировать себя и своих родственников или соседей, если вы зарегистрируете несколько человек то сможете участвовать в розыгрыше призов и подарков. всем удачи! Оглашение первых победителей 1 октября.

Обращение к выпускникам БКТ

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ

Богородского кожевенного техникума!

Предлагаем Вам ознакомиться с книгой воспоминаний выпускников и сотрудников техникума о военном времени и о людях, ковавших Победу

"Богородский кожевенный техникум в тылу и на фронте "Книга выпущена к 70-летию Великой победы. В 2016 году выпущена третья книга "Память сильнее времени" воспоминаний о Богородском кожевенном техникуме.

Мы будем рады любым дополнениям, замечаниям, пожеланиям. В настоящее время собирается материал к следующей книге воспоминаний, в которой будут помещены статьи и воспоминания по второй половине 20 века, начиная с послевоенных лет.

Приглашаем всех, кто не равнодушен к истории Богородского кожевенного техникума, подключиться к нашей работе по созданию нового сборника. Благодарим, с надеждой на поддержку в этом важном, на наш взгляд, деле.

От Совета музея Богородского политехнического техникума зав.музеем Куклева Т.В.

Отчет по противодействию коррупции за 2 квартал 2017 г.

Анкета для родителей и анализ анкетирования.