АКЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ!

Все мы живем в информационном мире, но если нам, молодым, легко воспользоваться услугами в интернете , то старшему поколению приходится зачастую ехать в транспорте и стоять в очередях. Эта акция направлена на повышение информационной грамотности среди всех слоев населения и оказание помощи пенсионерам через студенческую среду. Сделать доброе дело сможет каждый студент (очно или заочной формы обучения) - необходимо просто зайти на сайт и зарегистрировать себя и своих родственников или соседей, если вы зарегистрируете несколько человек то сможете участвовать в розыгрыше призов и подарков. всем удачи! Оглашение первых победителей 1 октября.

Дополнительное образование

Дополнительное образование в техникуме реализуется через занятия в творческих объединениях и спортивных секциях.

План мероприятий   ГБПОУ  «Богородский политехнический техникум» в период зимних каникул 2016-2017 учебного года

Расписание занятий творческих объединений и спортивных секций на

I полугодие 2017-2018 уч.года;    II полугодие 2016-2017 уч.года

Положение об организации дополнительного образования обучающихся

Дополнительные общеразвивающие программы объединений

Кружок "Встреча" , о работе кружка.

Кружок "Гармония"

Кружок "BIT WEEKLY"

Кружок "Моя профессиональная карьера"

Кружок "Робототехника"

Кружок "Творческая мастерская"

Секция "Волейбол"

Кружок "Волонтеры XXI века"

Кружок "Научная лаборатория"

Кружок "Анимационная лаборатория", о работе кружка.

Кружок "Редакция студенческой газеты"

Кружок "Авто-профи"

Кружок "Спортивная стрельба"

Секция «IRON MAN»

Кружок "ТРИЗ"

Кружок "Эксклюзив"

Кружок "Калейдоскоп моды"

Кружок "Занимательная физика"

Кружок "Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма"

Отчет по противодействию коррупции за 2 квартал 2017 г.

Анкета для родителей и анализ анкетирования.