ОБЪЯВЛЕНИЕ!

28.02.2018 в 16.30 состоится родительское собрание для родителей обучающихся 1-4 курсов.

Повестка собрания:

1.    Антинаркотическая профилактика:  риски и защита молодежи.

2.    Внеучебная деятельность обучающихся. Выступление представителей студенчества.

3.    Внутригрупповые собрания: мониторинг успеваемости и посещаемости группы

Перечень специальностей

Приказ о контрольных цифрах приема на 2018 год

КОНТРОЛЬНЫЕ ЦИФРЫ ПРИЁМА НА 2018 ГОД

по основным образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств областного бюджета Нижегородской области

Наименование специальности

Приём

На базе основного общего образования (очная форма обучения) по программам подготовки специалистов среднего звена

ТОП-50 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

25

ТОП-50 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

ТОП-50 09.02.07 Информационные системы и программирование

29.02.01 Конструирование, моделирование и технология изделий из кожи

Наименование профессии

Приём

На базе основного общего образования (очная форма обучения) по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

ТОП-50 54.01.20 Графический дизайнер

08.01.07. Мастер общестроительных работ

2г.10 м.

25

Профессиональное обучение для лиц с ограниченными возможностями здоровья

19601 Швея

10 м.

12

Техникум осуществляет прием сверх установленных бюджетных мест для обучения по договорам с оплатой стоимости обучения по основным образовательным программам среднего профессионального образования (программам подготовки специалистов среднего звена):

Код

Наименование специальности

Присваиваемая квалификация

Количество мест для приема

На базе среднего общего образования

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

2 года 10 месяцев

заочная

бухгалтер

20

Правила приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2017-2018 учебный год и изменения в правила приема

Правила приема на обучение по программам профессиональной подготовки лиц с ограниченными возможностями здоровья на 2017-2018 уч.год

Прием в Техникум для обучения по образовательным программам среднего профессионального обучения осуществляется по заявлениям лиц, имеющих основное общее образование (на очную форму обучения), среднее общее образование или начальное профессиональное образование (на заочную форму обучения).

Договор на оказание платных  образовательных услуг

Приказ и  калькуляция расходов по платным образовательным услугам

Иногородним обучающимся предоставляется общежитие.

Количество свободных мест в общежитии - 51.

Приказ об установлениии ежемесячной платы за проживании в общежитии. Смета расходов за проживание в общежитии.

Заявление на зачисление в государственное образовательное учреждение на интернет-портале Госуслуг

Отчет по противодействию коррупции за 4 квартал 2017 г.