АКЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ!

Все мы живем в информационном мире, но если нам, молодым, легко воспользоваться услугами в интернете , то старшему поколению приходится зачастую ехать в транспорте и стоять в очередях. Эта акция направлена на повышение информационной грамотности среди всех слоев населения и оказание помощи пенсионерам через студенческую среду. Сделать доброе дело сможет каждый студент (очно или заочной формы обучения) - необходимо просто зайти на сайт и зарегистрировать себя и своих родственников или соседей, если вы зарегистрируете несколько человек то сможете участвовать в розыгрыше призов и подарков. всем удачи! Оглашение первых победителей 1 октября.

Перечень специальностей

Приказ о зачислении на очную форму обучения

Приказ о контрольных цифрах приема на 2017 год

КОНТРОЛЬНЫЕ ЦИФРЫ ПРИЁМА НА 2017 ГОД

по основным образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств областного бюджета Нижегородской области

копия

На базе основного общего образования (очная форма обучения)

40.02.01. Право и организация социального обеспечения

2г.10м.

62

32

30

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

58

32

26

09.02.07 Информационные системы и программирование

61

30

31

копия

На базе основного общего образования  (очная форма обучения)

13.01.10. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

29

19

10

23.01.03 Автомеханик

56

31

08.01.07. Мастер общестроительных работ

22

17

5

Профессиональное обучение для лиц с ограниченными возможностями здоровья

19727 Штукатур

10 м.

12

19601 Швея

10 м.

12

8

копия

На базе среднего общего образования (заочная форма обучения)

29.02.02 Технология кожи и меха

28

26

Техникум осуществляет прием сверх установленных бюджетных мест для обучения по договорам с оплатой стоимости обучения по основным образовательным программам среднего профессионального образования (программам подготовки специалистов среднего звена):

Код

Присваиваемая квалификация

Количество мест для приема

Подано заявлений

На базе среднего общего образования

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

2 года 10 месяцев

заочная

бухгалтер

20

Оригиналы

2

Копии

8

Правила приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2017-2018 учебный год и изменения в правила приема от 01.06.2017 №60а

Правила приема на обучение по программам профессиональной подготовки лиц с ограниченными возможностями здоровья на 2017-2018 уч.год

Прием в Техникум для обучения по образовательным программам среднего профессионального обучения осуществляется по заявлениям лиц, имеющих основное общее образование (на очную форму обучения), среднее общее образование или начальное профессиональное образование (на заочную форму обучения).

Договор на оказание платных  образовательных услуг

Приказ и  калькуляция расходов по платным образовательным услугам

Иногородним обучающимся предоставляется общежитие.

Количество свободных мест в общежитии - 51.

Приказ об установлениии ежемесячной платы за проживании в общежитии. Смета расходов за проживание в общежитии.

Заявление на зачисление в государственное образовательное учреждение на интернет-портале Госуслуг

Отчет по противодействию коррупции за 2 квартал 2017 г.

Анкета для родителей и анализ анкетирования.